Районные соревнования по зимней ловле рыбы

Районные соревнования по зимней ловле рыбы

19 марта 2017 в 10.00 ч. на реке Симан в селе Вороново прошли районные соревнования по зимней ловле рыбы. В соревнованиях приняли участие: Вороновское, Уртамское, Малиновское, Кожевниковское, Дубровское сельские поселения. 

В общекомандном зачёте, места распределились следующим образом: 

            Команда Кожевниковского сельского поселения, заняла 1 место, увезла кубок  и диплом.

Команда Вороновского сельского поселения, заняла 2 место и команда Дубровского сельского поселения 3 место, награждены грамотами.

            Команда Малиновского сельского поселения заняла 4 место и на 5 месте команда Уртамского сельского поселения.

В личном зачёте среди женщин, на  1 месте Ильина Светлана Кожевниковское сельское поселение, на 2 месте Татьяна Филюшина Вороновское сельское поселение и на

3 месте Зинаида Романова Дубровское сельское поселение.

В личном зачёте среди мужчин, на 1 месте Ильин Виктор Кожевниковское сельское поселение, на 2 месте Ильин Николай Кожевниковское сельское поселение и на 3 месте Филюшин Михаил Вороновское сельское поселение. Участники были награждены медалями и грамотами.

Также в соревнованиях принимали участие юные рыболовы – Иванов Сергей 10 лет и Филюшин Константин 8 лет, которым были вручены призы за участие.

Но на этом мероприятие не закончилось. После подведения итогов и награждения, все участники соревнований угощались горячим чаем и ухой, приготовленные спорот инструктором Сергеем Чириковым на костре, и с удовольствием приняли участие в конкурсах: приседание с мешком весом в 30 кг., где призёром стал Ефремов Евгений, уехавший с главным призом 10 кг. сахара, 6 кг. муки за 2 место увёз Бодрушов Александр, а за конкурс эстафета, участники награждены сладкими призами.

Также стало традицией проведение мастер класса по рыболовству, где мастерами выступили Ильин Виктор и Ивашков Юрий, которые делились опытом и секретами удачной рыбалки.

Всего на мероприятии присутствовало 30 человек, все получили массу положительных эмоций, и разъехались в отличном настроении.

Организаторами мероприятия выступили Вороновская Администрация,  предприниматели Шакиров Виктор Фанитович, Прокопенко Анжелика Евгеньевна, Русаков Евгений Федорович  и Русаков Иван Алексеевич.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!