О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений

1. Принять проект решения «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Вороновское сельское поселение» в первом чтении согласно приложению.

2. Оопределенный настоящим решением порядок избрания Главы поселения применяется после истечения срока полномочий либо досрочного прекращения  полномочий Главы поселения, избранного до дня вступления в силу Закона Томской области от 29 декабря 2016 года № 176-ОЗ «О  внесении изменений в Закон Томской области «Об отдельных вопросах формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области».

3.В срок до 29.02.2017 года обнародовать настоящее решение в установленном порядке согласно решению Совета депутатов от 01.11.2005 № 3

            4.Назначить публичные слушания  по настоящему решению на 03.03.2017 в 16.00 в здании Вороновского Дома культуры. 

            5.Назначить Организатором публичных слушаний  рабочую группу в составе председателей постоянных депутатских комиссий.

            6.Установить, что устные, посменные  замечания и предложения принимаются  от граждан по адресу: с. Вороново, ул. Уткина д.17, по телефону 31-169 с 9.00до 17.00 часов.

            7.Назначить ответственным за сбор устных и письменных замечаний и предложений граждан Теущакову Н.А.специалиста 1 категории по управлению делами Администрации Вороновского сельского поселения.

            8.Поручить Организатору публичных слушаний в трехдневный срок подготовить заключение по итогам публичных слушаний и решение в окончательной редакции для рассмотрения на собрании Совета Вороновского сельского поселения.:

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!