О проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Вороновское сельское поселение»»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВОРОНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

СОВЕТ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РЕШЕНИЕ 00.06.2017 № проект с. Вороново Кожевниковского района Томской области О внесении изменения в Устав муниципального образования «Вороновское сельское поселение» В целях приведения в соответствии с законодательством СОВЕТ ВОРОНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕШИЛ:

1. Внести в Устав муниципального образования «Вороновское сельское поселение», принятый решением Совета Вороновского сельского поселения от 4 июня 2015 года № 20, изменение следующего содержания:

1) пункт 4 части 2 статьи 29 изложить в следующей редакции:

«4) несоблюдение ограничений, запретов, неисполнение обязанностей, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Федеральным законом от 7 мая 2013 года № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, рас-положенных за пределами территории Российской Феде-рации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами»;».

2.Направить настоящее решение в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Томской области для государственной регистрации.

3.Опубликовать настоящее решение после его государственной регистрации в официальном печатном издании и на официальном сайте муниципального образования «Вороновское сельское поселение».

4. Настоящее решение вступает в силу с даты его официального опубликования. Глава Вороновского сельского поселения, Председатель Совета Вороновского сельского поселения С.Н. Прокопенко

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!