Протокол публичных слушаний от 30.11.2016

ПРОТОКОЛ

публичных слушаний

 

по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками», расположенные по адресу:

- Томская область, Кожевниковский район, с. Вороново, ул. Симанская, 2;

- Томская область, Кожевниковский район, с. Вороново, ул. Пролетарская, 2а;

 

30.11.2016                                                                                                                                                                                                                 № 2

Председатель: С.Н. Прокопенко

Заместитель председателя Н.А. Теущакова

Секретарь: О.А. Гетц

 

Присутствовали: члены комиссии по землепользованию и застройки: Кобзарев С.А.,       Вакурин В.И., жители с. Вороново в количестве 10 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обсуждение по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками» расположенные по адресу:

- Томская область, Кожевниковский район, с. Вороново, ул. Симанская, 2;

- Томская область, Кожевниковский район, с. Вороново, ул. Пролетарская, 2а. Публичные слушания открыл председатель комиссии по землепользованию и застройки С.Н. Прокопенко. Он объявил повестку дня, сообщил, что публичные слушания проводятся на основании постановления администрации Вороновского сельского поселения от 08.11.2016 № 133.

1. СЛУШАЛИ:

 С.Н. Прокопенко -  пояснил, что согласно карты градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Вороновского сельского поселения, данные участки расположены в зоне застройки средне этажными жилыми домами (Ж-3), где градостроительными регламентами предусмотрено в составе условно разрешенных видов использования земельных участков; для получения разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками» необходимо проведение публичных слушаний в целях выявления мнения всех заинтересованных лиц по данному вопросу; предоставил возможность всем желающим приступить к обсуждению вопроса.

Вопросов и предложений не поступило.

Затем С.Н. Прокопенко предложил участникам публичных слушаний приступить к голосованию по данному вопросу.

Итоги голосования по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками», расположенные по адресу:

- Томская область, Кожевниковский район, с. Вороново, ул. Симанская, 2;

- Томская область, Кожевниковский район, с. Вороново, ул. Пролетарская, 2а.

 

1) «за» - 10 голосов;

2) «против» - 0 голосов;

3) «воздержался» - 0 голосов.

После голосования С.Н. Прокопенко объявил о том, что публичные слушания состоялись, по результатам публичных слушаний будет оформлен протокол и сделано заключение, которые будут направлены Главе Вороновского сельского поселения для принятия решения по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков «индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками», расположенные по адресу:

- Томская область, Кожевниковский район, с. Вороново, ул. Симанская, 2;

- Томская область, Кожевниковский район, с. Вороново, ул. Пролетарская, 2а,

или об отказе в предоставлении такого разрешения. Протокол публичных слушаний и заключение по ним будут размещены на официальном сайте Администрации Вороновского сельского поселения в сети «Интернет» по адресу: www.voronovo.tom.ru,, поблагодарил присутствующих за участие.

 

 

 

Председатель публичных слушаний                                                                С.Н. Прокопенко

 

Секретарь публичных слушаний                                                                                   О.А. Гетц

 

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!