Уважаемые жители Вороновского сельского поселения

Уважаемые жители Вороновского сельского поселения

Уведомление

 для потенциальных потребителей о необходимости заключения договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в четвертой зоне в Томской области

 

ООО «Партнер» на основании Соглашение об организации деятельности по обращению с ТКО на территории четвертой зоны деятельности регионального оператора от 07 сентября 2022 года (далее - Соглашение), заключенного с Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, является региональным оператором по транспортированию ТКО на территории четвертой зоны деятельности регионального оператора.

В соответствии с Приказом Департамента тарифного регулирования Томской области от 30.12.2022 № 7-673-9(704) установлен предельный единый тариф на услугу регионального оператора по обращению с ТКО - организации Общество с ограниченной ответственностью «Партнер» (ИНН 5501098363) на период с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года.

 

Тариф за 1 кубический метр на территории Томской области в четвертой зоне установлен в размере 638 рублей 33 копейки.

 

Плата за вывоз мусора с одного человека будет составлять:
- если человек проживает в индивидуальном жилом доме - 82р.98к.

- если человек проживает в многоквартирном доме - 138р.84к.

 

ООО «Партнер» приступил к выполнению обязанностей регионального оператора в четвертой зоне с 01 января 2023г.

Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами является публичным для регионального оператора.

Юридические лица - собственники ТКО обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с ТКО с региональным оператором, в зоне деятельности которого образуются отходы и находятся места (площадки) их накопления.

Плата за обращение с ТКО является коммунальной услугой и подлежит внесению региональному оператору при наличии утвержденного единого тарифа.

Учитывая публичность договора и его условия, содержащие положения о предоставлении коммунальной услуги по обращению с ТКО, договор считается заключенным с даты начала предоставления коммунальных услуг и письменного заключения не требует.

Не заключение договора не освобождает от обязанности по оплате оказанных услуг региональным оператором по обращению с ТКО.

Предложение о заключении договора на оказание услуг по обращению с ТКО и текст типового договора, а также Информация о деятельности регионального оператора размещены на сайте регионального оператора www.partner55.ru.

Отправить заявку на заключение договора или направить обращение по вопросу обращения с ТКО можно на адрес электронной почты partner999159@yandex.ru.

По поручению регионального оператора ООО «Партнер» согласно агентскому договору выставлять плату за «Обращение с ТКО» в платежном документе будет Общество с ограниченной ответственностью «Единый информационно-расчетный центр Томской области».

Задавать вопросы о сумме начисленной платы за услугу по обращению с ТКО можно также по телефону контактного центра ООО «ЕИРЦ»  +7 (3822) 75-00-75.

Телефон диспетчерской службы 8(929)-302-34-39

Вопросы по заключению договора 8(923)-121-07-51 и 8(913)-664-03-89

 

        

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!