Оповещение о начале общественных обсуждений

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с Постановление Правительства РФ от 25 июня 2021 г. N 990  «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» Администрация Вороновского сельского поселения оповещает о начале проведения общественных обсуждений по проектам:

  1. Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Вороновское сельское поселение».
  2. Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального контроля (надзора)      на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Вороновское сельское поселение».
  3. Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального жилищного контроля  на территории муниципального образования «Вороновское сельское поселение».
  4. Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального земельного контроля  на территории муниципального образования «Вороновское сельское поселение».

Общественные обсуждения проводятся с «01» октября 2022 по «01» ноября 2022.

Консультации по проектам программ проводятся с понедельника по пятницу с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 часов, выходные суббота, воскресенье Администрацией Вороновского сельского поселения.

Предложения и замечания, касающиеся проектов, можно подавать посредством электронной почты на адрес voronovosp@mail.ru, в письменной форме в адрес Организатора с понедельника по пятницу в будние дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00    в здании Администрации Вороновского сельского поселения по  адресу: Томская область, Кожевниковский муниципальный район, с. Вороново, ул. Уткина, 17.

Проекты, подлежащие рассмотрению на общественных обсуждениях размещены на официальном сайте Вороновского сельского поселения по следующему адресу: https://www.voronovo.tom.ru/normatives/projects/2021.

Участники общественных обсуждений обязаны указывать следующие сведения:

фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации), реквизиты документа, удостоверяющего личность, - для физических лиц, наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!